Регион 29
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительные материалыarrow Двери и Окнаarrow

Где необходимо применение стальных дверей

Изготовленные из стали двери принято называть бронированными, под этим словом подразумевается изготовление дверей с высочайшим классом защиты. Для производства стальных дверей используется качественная сталь, состоящая из специализированного состава, толщина которой, минимум должна составлять 7 мм.

В наши дни двери из стали очень широко используются в качестве входных дверей которые устанавливаются в частных домах или наших квартирах. Двери этого типа обычно устанавливаются в домах, которые требуют повышения уровня безопасности. В принципе, стальные двери могут использоваться, как и в роли входных дверей, так и в роли внутренних. При использовании этих дверей в роли внутренних они устанавливаются для организации защиты специальных помещений.

Обычные стальные двери изготавливаются в двух видах: глухими и остекленными, остекление стальных дверей производится с использованием особого стекла. Двери такого рода бывают и одностворчатыми и двустворчатыми.

Кроме этого на рынке присутствует раздвижной вариант дверей, при этом варианте в стене должна закрепляться специализированная рама, изготовленная из особого металла, на этой раме устанавливаются балки и направляющие, собственно по которым и должна передвигаться дверь.

В каждой Европейской стране стальные двери, которые открываются внутрь, занимают большинство, а в нашей стране большинство дверей которые открываются наружу. Зависит это от того что во многих случаях установки дверей нужно полностью изменять конструкцию, а это может привести к специфическим требованиям эксплуатации.

В нашей стране, производители стальных дверей, используют два основных вида производства: кустарное и индустриальное. При кустарном производстве двери изготавливаются со стандартными требованиями из специального металла. А при индустриальном производстве двери изготавливаются с применением специальных сварных методов.

Что касается декоративной отделки дверей, то вариантов у нее может быть огромное множество. Любой отделкой можно выразить мощность и массивность дверей. Разнообразные дизайнерские решения должны полностью согласоваться с фасадом эксплуатируемого здания.

В нашей стране все стальные двери условно можно разбить на четыре категории по цене: двери ценой меньше 14000 рублей, двери, стоимость которых колеблется в интервале от 14000 до 28000 рублей, двери ценой от 28000 до 87000 рублей, ну и наконец, двери, цена которых более чем 87000 рублей.

Адрес источника:
http://stroitelstvouga.ru
Добавлена: 12-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 3417

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты