Регион 29

Молодые архангельские предприниматели поделятся опытом в режиме видеотрансляции

6 августа в Архангельске состоится заседание круглого стола, участниками которого станут молодые предприниматели из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Цель мероприятия – обмен опытом работы начинающих предпринимателей. Впервые встреча будет вестись также в полноценном режиме видеотрансляции через сеть Интернет.

В рамках мероприятия запланировано проведение двух мастер-классов, на которых действующие предприниматели поделятся методиками корпоративного тайм-менеджмента и технологиями их «встраивания» в систему управления организацией, а также расскажут о банковских сервисах для юридических лиц. Одним из ведущих мастер-класса станет Кира Рыженкова, директор учебно-развивающего центра «Детская парковка» (г. Архангельск).

Отметим, что круглый стол пройдет в формате бизнес-завтрака и станет вторым мероприятием нового направлением работы с начинающими предпринимателями региона, задача которого – создание площадки для неформального общения участников бизнес-сообщества.

«Две недели назад мы в тестовом режиме провели аналогичное мероприятие в формате бизнес-завтрака, участие в котором приняли 27 молодых предпринимателей, – рассказывает Александр Марков, куратор по работе с сообществом молодых предпринимателей федеральной программы «Ты-предприниматель» в Архангельской области. – Подобное неформально обсуждение вопросов предпринимательства оказалось настолько востребовано бизнес-сообществом, что встал вопрос о его расширении. К сожалению, не все желающие могут присутствовать на встрече, поэтому мы приняли решение организовать полноценную видео трансляцию мероприятия через Интернет. Таким образом начинающие предприниматели из районов Архангельской области смогут воспользоваться опытом и рекомендациями своих коллег».

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты